OU Кродант [ПГ 1/1]

Status
Not open for further replies.
[SET]
name: Swords Dance
move 1: Swords Dance
move 2: Crabhammer
move 3: Knock Off
move 4: Aqua Jet
item: Life Orb
ability: Adaptability
nature: Adamant
evs: 252 Atk / 4 Def / 252 Spe

[SET COMMENTS]

Благодаря своему огромному стату Атаки в 120 и СТАБам под бустом от Adaptability Кродант отлично выполняет роль воллбрейкера в OU метагейме. Характер Adamant наряду с Life Orb позволяют Кроданту максимизировать наносимый урон. Swords Dance поднимает стат Атаки Кроданта до ужасающих значений и тем самым может оказывать давление как на оффенсивных, так и на дефенсивных покемонов. Crabhammer - крайне сильный приём, который очень больно бьет как слабые к нему, так и нейтральные цели, такие как Тиранитар, Клефейбл и Мэндибазз. Knock Off способен жестко ослабить вражеских покемонов вроде Амунгуса, Тангроут и Токсапекса, так как он убирает их предмет и в то же время наносит много урона. Aqua Jet - отличный приоритетный приём Кроданта, который позволяет добивать быстрых, но ослабленных противников, таких как Зераора, Драгапульт, Холуча, Волкарона, Экскадрилл и Ротом-Х на поздних стадиях игры.

Кроданту помогают VoltTurn юзеры вроде Драгапульта и Зераоры, так как они могут выманить Покемонов типа Гипподона, Клефейбл и Блисси, позволяя Кроданту безопасно свитчнуться и немедленно прессовать их. Оффенсивные пивоты, такие как Риллабум и Магнезон также являются хорошими партнерами, поскольку они способны вывести Кроданта в битву через U-Turn и Volt Switch соответственно, чтобы тот разобрался с их чеками Огненного типа, такими как Волкарона и ослабленный Ротом-Х. Кродант испытывает трудности против Коммо-о и более быстрых травяных покемонов, например, Риллабума, поэтому он ценит тиммейтов типа Тогекисса и Холучи, так как они прикрывают его слабые места. Для Кроданта в качестве напарника также ценен Сизор, который справляется с Кюремом и Риллабумом.

[CREDITS]
- Written by: [[hmsa2012, 386290]]
- Translated by: [[MultX, 13512]]
- Russian grammar checked by: [[Eric079, 484891]]
- Quality checked by: [[Ruft, 295110], [TPP, 260369]]
- English grammar checked by: [[deetah, 297659]]
 
Last edited:
добавить убрать комментарий
(ДЗ) - добавить запятую, (УЗ) - убрать запятую, (УТ) - убрать тире

[SET]
name: Swords Dance
move 1: Swords Dance
move 2: Crabhammer
move 3: Knock Off
move 4: Aqua Jet
item: Life Orb
ability: Adaptability
nature: Adamant
evs: 252 Atk / 4 Def / 252 Spe

[SET COMMENTS]

Благодаря своему огромному стату Атаки в 120 и СТАБам под бустом от Adaptability, (УЗ) Крадонт отлично выполняет роль воллбрейкера в ОУ OU метагейме. С характером Adamant и предметом Life Orb Крадонт может Характер Adamant наряду с Life Orb позволяют Крадонту максимизировать наносимый урон. Swords Dance поднимает стат Атаки Крадонта до ужасающих значений и тем самым может обеспечивать оказывать давление как на оффенсивных, так и на дефенсивных покемонов. Crabhammer - крайне сильный приём мув, который очень больно бьет как слабые к нему, так и нейтральные цели, такие как Тиранитар, Клефейбл и Мэндибазз. Knock Off способен жестко ослабить жестко ослабляет крепких вражеских покемонов, (УЗ) среди которых вроде Амунгуса, Тангроут и Токсапекса, так как он убирает их итем предмет и в то же время наносит много урона. Aqua Jet - отличный приоритетный мув приём Крадонта, который позволяет добивать быстрых, но ослабленных противников, таких как Зераора, Драгапульт, Холуча, Волкарона, Экскадрилл и Ротом-Х на поздних стадиях игры в поздней игре.

Крадонту помогают юзеры VoltTurn юзеры, (УЗ) например, (УЗ) вроде Драгапульта и Зераоры, так как они могут выманить приманивают защитных Покемонов типа Гипподона, Клефейбл и Блисси, и позволяют позволяя Крадонту тут же на них безопасно свитчнуться и немедленно прессовать их. Оффенсивные пивоты, такие как Риллабум и Магнезон - (УТ) также являются хорошими партнерами, так как поскольку они способны могут вывести позвать Крадонта в битву соответственно через U-Turn и Volt Switch соответственно, чтобы тот разобрался с их огненными чеками Огненного типа, такими как Волкарона и или ослабленный Ротом-Х. Крадонту может быть сложно испытывает трудности против Коммо-о и более быстрых, чем он сам, травяных покемонов, например, Риллабума, поэтому он ценит тиммейтов типа Тогекисса и Холучи, так как те они прикрывают его слабые места. Для Кроданта в качестве напарника также ценен Сизор, который справляется с Кюремом и Риллабумом.

[CREDITS]
- Written by: [[hmsa2012, 386290]]
- Translated by: [[MultX, 13512]]
- Russian grammar checked by: [[Eric079, 484891]]
- Quality checked by: [[Ruft, 295110], [TPP, 260369]]
- English grammar checked by: [[deetah, 297659]]

ПГ 1/1 :blobuwu:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 1, Guests: 0)

Top